Гусейнова Анна Сабахаддиновна

Должность: воспитатель

Образование: средне - специальное

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Категория: высшая

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Быть воспитателем – это призвание, любить детей  и жить их миром может только очень терпеливый и доброжелательный человек. Профессия педагога выбрана мной была сознательно еще в школьные годы. Воспитатель, как агроном, сажает ростки доброго , светлого в душах своих воспитанников и только обогревая их любовью, заботой и нежностью, из маленьких , но обладающих своим характером и своеобразием детей , вырастают смелые, честные , отважные , правдивые , красивые душой люди. Я очень хочу, чтобы мои воспитанники вспоминали годы проведенные в детском саду с любовью и благодарностью.

Призвание и гордое звание «Воспитатель детского сада» складывается, прежде всего, из отзывов наших детей-воспитанников, которых я называю «моими детьми». Я радуюсь каждому дню жизни с ними, видя то, как они приходят в детский сад, бегут ко мне с распростёртыми объятиями и рассказывают что-то важное и интересное, делятся со мной своей радостью и переживанием, когда они не хотят уходить вечером домой. Мне радостно даже тогда, когда ловлю их добрый, открытый взгляд, когда просто без слов подходят и обнимают меня. Думаю, что это всё наивысшая оценка для любого воспитателя, даже если нет у него никаких наград. Ведь любовь детей и есть высшая награда.

Проект «В гостях у сказки»

Алгоритмы пересказа по развитию речи для дошкольников

Дидактические игры "Веселая математика"

Дидактический материал. "Найди отличия"