Газета

Уважаемые посетители нашего сайта!

Просим ознакомиться с эффективной формой работы с родителями - ежеквартальным выпуском газеты о жизнедеятельности дошкольной организации.

Газету можно просмотреть, прочитать и применить в практике воспитания собственного ребенка. Информация о том, какая кропотливая работа ведется с обучающимися в детском саду, меняет отношение родителей к педагогам и работе образовательной организации в целом. Зачастую родители не видят того объема работы, которая ведется с их детьми. Многих интересует только то, что и как кушал их ребенок, хорошо ли он спал, а воспитатель не всегда имеет возможность проконсультировать и ответить на вопросы родителей, ведь детей не оставишь без внимания.

Статьи написаны простым языком, понятным для любого читающего. У родителей в результате этой деятельности проявляется интерес к тому, чем живет их ребенок, появляется желание принять участие в жизни детского сада.