Кружки и секции

"Основная программа: «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, 2010 г. - 237 воспитанников; Дополнительные программы: Программа эстетического воспитания детей от 2-х до 7-ми лет «Красота. Радость. Творчество» под ред.Т.С.Комаровой -- авторская программа О.П.Радыновой «Музыкальные шедевры», коррекционная программа Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной «Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» - 36 воспитанников, Юный эколог» под ред. С.Н. Николаевой
«Детский сад-дом радости» под ред. Н.А. Крыловой, В.Т. Ивановой, «Я-ТЫ-МЫ» под ред О.О. Князевой, Р.Б. Стеркиной, «Основы безопасности детей дошкольного возраста» под ред. Н.Н. Авдеевой, О.Л. Князевой. Р.Б. Стеркиной, вариатиавная программа «Расту здоровым» под ред. В.Н.Зимониной - 227 воспитанников.Дополнительные образовательные программы (кружки) на возмездной основе:
М.Ю, Гоголева «Логоритмика в детском саду» - 10 воспитанников;
И.А. Лыкова «Цветные ладошки» - 10 воспитанников;
А.И. Буренина «Ритмическая мозаика» - 10 воспитанников;
А.А. Леоньева «Школа 2100» - 10 воспитанников.

Дополнительная образовательная программа МБДОУ центра развития ребенка - детского сада № 4 группы технического развития "Лего-конструирование"

Дополнительная образовательная программа МБДОУ центра развития ребенка - детского сада № 4 группы технического развития  "Мультстудия "Сказка"

Дополнительная общеобразовательная программа МБДОУ центра развития ребенка — детского сада № 4 технического развития «ЛЕГО-мастер»

Положение о кружковой работе в МБДОУ центре развития ребенка - детском саду № 4